Paar Biedermeier Sessel,
um 1830/35, geschweifte Hartholzgestelle, nussfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
EUR 800.-
Paar Biedermeier Sessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 19.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 12.03. - 19.03.2014 |